Как стать косметологом в Одессе?

Услуги косметологов становятся все более популярными. Хорошие специалисты получают стабильный поток клиентов и хороший регулярный доход. И мастеров своего дела до сих пор не хватает. Если вы чувствуете вдохновение и желание работать в этой сфере — добро пожаловать на курсы косметологии в Одессе, которые проводит школа красоты «Sante».

Кто может окончить курсы косметологии в Одессе в «Sante»?

Все зависит от того, какую специализацию вы желаете освоить:

  • Косметолог-эстетист — это самый быстрый и простой путь в профессию. Он открыт всем без привязки к базовому образованию. Да, перечень услуг, которые вы сможете выполнять, будет ограничен неинвазивными техниками. Но и этого достаточно для того, чтобы открыть собственное дело.
  • Для получения сертификата по аппаратной косметологии и инъекционной терапии необходимо минимальное медицинское образование.
  • Предлагается огромное количество курсов косметологии в Одессе для расширения спектра вашей деятельности. Они включают массаж, разносторонний уход за лицом и телом.

курсы косметолога

Переходите на сайт школы, чтобы ознакомиться с полным перечнем курсов косметологии в Одессе и узнать актуальные цены.

Как организованы курсы косметологии в «Sante»?

Важно понимать, что обучение проводится стационарно. Вам необходимо находиться в Одессе физически. Однако школа старается сделать занятия насыщенными и продуктивными — благодаря этому они занимают минимальное количество дней.

На всех курсах косметологии в Одессе уделяется достаточно времени и теоретической подготовке, и практической отработке новых навыков. «Sante» предоставляет оборудование, подыскивает моделей. Также вы сможете купить необходимые расходные материалы, косметику по партнерской цене. Спешите получить коммерчески выгодную профессию на лучших условиях!