Нумизматы найдут клад здесь!

Украинский сервис «Скупка монет» будет полезен для любителей такого направления, как нумизматика. Страстная любовь к монетам и их коллекционирование набирают обороты сегодня во всем мире. Иметь монету времен Николая II, например, не только интересно, но и полезно, так как она обладает определенной стоимостью. Такую вещь можно продать за неплохие деньги.

Если у Вас есть монеты, медали, ордена, изделия из серебра и золота, и другие ценные вещи, то на сайте «Скупка монет» можно рассчитать стоимость данных предметов.

Оценку производят профессионалы своего дела – это опытные оценщики, ювелиры, работники ломбардов и так далее. Результаты оценки можно получить в любой точке мира, так как они придут на оперативно электронную почту. Оценка изделий занимает не более часа.

Миссия компании – развитие нумизматики на всей территории Украины.

На сайте можно увидеть каталог товаров. Это огромный ассортимент, из которого есть что выбрать. Для продажи представлены монеты из разных стран Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки. Приобрести монеты можно как исторические, так и сувенирные с изображением любимых героев и животных. Более детально изучить каталог можно по следующей ссылке https://skupkamonet.com.ua/ru/katalog-monet-178.

На сайте есть удобные фильтры, по которым можно отсортировать монеты по необходимым критериям - странам, валюте, металлу.

Многие люди держат монеты в качестве талисмана. Так, можно приобрести в подарок монету с изображением символа года, чтобы она приносила удачу и счастье. Например, вот монета с иллюстрацией свиньи https://skupkamonet.com.ua/ru/monety-god-svini-71. На выбор представлено несколько товаров. Найти можно и другие года.

Выбрав сервис «Скупка монет», Вы становитесь еще ближе к нумизматике. Благодаря ему можно пополнить коллекцию и быть уверенным в качестве товара.

Все изделия, представленные на сайте гарантированно подлинные. При доставке они страхуются. Но если по получении покупатель остается недоволен монетой, то он может без проблем вернуть ее.

Доставка работает по всей территории Украины без предоплаты.

При помощи «Скупки монет» можно воспользоваться услугой – слабирование монет. Это помещение монеты в специальную упаковку. Вы можете быть уверенными в качестве, так как организация работает с NGC, PMG и PCGS, являющихся мировыми лидерами в сфере нумизматики.